2019年度 男子 活動報告

100戦 90勝 8敗 2      2019.08.12現在

 

○:勝ち ●:負け △:引き分け

★多摩リーグ夏季大会 会場優勝

 

月日 試合名 対戦相手 スコア 結果 会場

8/11 

サマーキャンプ

in八王子

息栖

29-57 帝京大中高

川尻

20-25

船橋

35-44

ALL AZUMA

51-49

8/10

サマーキャンプ

in八王子

共和

29-57 帝京大中高

榎が丘

20-25

荒井

35-44

51-30

8/4

神栖市交流

〈練習試合〉

三笠

23-44

 深芝小

千葉北

43-43

大同西

15-50

8/3

神栖市交流

〈練習試合〉

河内

33-53

 深芝小

ツインズ

28‐58

ゲッツ銚子

32-50

7/28 

チャレンジカップ

〈8分1Q〉

町田エレファンツ

12-21 みなみ野中

緑が丘

14-0

ドリームジャンプ

7-14

ワラビーズ

8-22

みなみ野中

〈5分2Q〉

16-14

7/27  

練習試合

住吉

8-53 由井一小

住吉

16-52

7/15  

練習試合

長峰ラクーンズ

27-44 由井一小

黒須ドルフィンズ

40-27

7/14

八王子交歓大会

川口MAX

34-54 川口小

緑が丘

77-18

7/13

東京都リーグ戦

日野

ポールスターズ

(練習試合)

54-40 由井一小

国分寺(練習試合)

37-34

7/7

多摩リーグ

夏季大会

優勝

おめでとう♪

緑が丘

76-15 由井一小

日野

ポールスターズ

32-50

八王子ゼウス

28-25

6/30

東京都リーグ戦

陶鎔(練習試合)

27₋12 陶鎔小

日野

ポールスターズ

54-32

6/23

東京都夏季招待壮行試合

ビーンズ

29-54 由井一小

Gレジェンド

38-53

6/16

東京都リーグ戦

国分寺

36-30 大戸小

藤橋フェイシング

34-32

6/9

東京都リーグ戦

相原GJ

46-18 由井一小

相原GJ(練習試合)

38-36

6/8

東京都リーグ戦

陶鎔

46-24 由井一小

ブラックスターズ

54-36

5/12

練習試合 

あきる野ブルズ

61-17 大戸小

相原GJ

47-46

BONANZA

59-31

5/6

令和元年

GW練習試合

ワラビーズ

45-22 由井一小

川尻

40-34

七里ジュニア

60-35

ファイターズ

56-29
5/5

令和元年

GW練習試合

ブラックスターズ

53-35 由井一小

狭山ホーネッツ

50-22

ファイターズ

24-52

リトル

モンスターズ

28-64
5/4

令和元年

GW練習試合

長峰ラクーンズ

22-58 由井一小

アスプス・Jr

33-38

川越西

25-52

宮上

59-30
5/3

令和元年

GW練習試合 

和光レモンズ

41-28 由井一小

別所ジャスティス

45-22

西大和

62-40

5/2

令和元年

GW練習試合

ドルフィンズ

41-29 由井一小

六小ゼウス

41-39

荏田南フレンズ

48-21

洋光台

49-4

六小ゼウス

41-39
5/1

令和元年

GW練習試合

ビクターズ

14-49 由井一小

ドルフィンズ

23-64

岡谷ウィザーズ

53-22

上ノ原

46-16
4/30

練習試合 

和光レモンズ

34-50 大戸小

相原GJ

48-19

宮上

52-21

4/29

練習試合

武蔵台

59-33 拝島二小 

光華

34-34

八坂

49-40

バディ

61-38
4/21

練習試合 

新生

52-27 新生小

多摩ボンバーズ

32-51

FJBC

21-51
4/14

多摩リーグ

春季大会 

ビクターズ

62-12 由井一小

Gレジェンド

19-35

国分寺

36-41
4/13

Oneday Spring Festival

妻沼ブラッサムズ

42-36 ALSOKぐんまアリーナ

総和B-BOYS

56-28

小山スピリッツ

34-63
4/3

練習試合

星が丘

60-2 相模原総合体育館 

若松

22-33

川口MAX

52-20

菊名

52-26
3/31

練習試合

上ノ原

58-18 わくわくビレッジ

松原Mints

49-23

上北沢

62-24

椚田

47-16
3/30

練習試合

豊岡GC

51-21 入間市民体育館

黒須ドルフィンズ

22-21

太田中央

62-34

大宮中川

42-24
3/21

練習試合

六小ゼウス

21-24 台町市民センター

六小ゼウス

21-38

六小ゼウス

38-34
3/16 練習試合 上野原 20-53 旧大目小

川口MAX

17-47