2018年度 男子 活動報告

103戦 64勝 38敗 1 H30.010.15現在

 

★トヨタ西東京カローラ元気カップ 優勝

○:勝ち ●:負け △:引き分け

 

    

    

月日 試合名 対戦相手 スコア 結果 会場
10/14

 

練習試合

 

狭山ホーネッツ

30-40  由井一

東大和ビクターズ

28-40

リトルモンスターズ

52-40
10/7

BOY's CUP

桜丘チェリーズ 24-65

八王子学園

国立一 36-41
10/6

 

天狗杯👺

 

緑ヶ丘 31-50   川口小
川口MAX 32-41
椚田 17-25
9/24

 

練習試合

 

荏田南 44-43 茅ヶ崎台小
谷本 38-39
所沢南 54-44
9/22

 

練習試合

 

宮上 31-42  由井一
アスプスJr 25-36
ゼウス 15-54
9/16

 

練習試合

 

wild speed 21-48

 東浅川小

長峰ラクーンズ 50-28
町田エレファンツ 26-22
wild speed 63-23
9/9

東京都優勝

大会

藤橋フェイシング 57-28

 ●

由井一

上ノ原 22-26  ●
9/2

 

練習試合

 

大沢ジャスティス 32-22   大戸小
長峰ラクーンズ 25-60
緑ヶ丘 26-35
8/25

トヨタ西東京カローラ元気カップ

優勝♪

日野ビクトリーズ 32-20 日本工学院専門学校
wild speed 40-29
パワーズ 44-31
8/12

八王子

サマーキャンプ

16-56

エスフォルタ

アリーナ

共和MBC 24-38
岡谷ウィザーズ 39-30
上ノ原 24-33
8/11

八王子

サマーキャンプ

緑ヶ丘 30-43 五日市ファインプラザ
榎が丘 37-19
串川 48-14
8/5

神栖市交流大会

三笠  43-42

神栖市立軽野小

石神 28-55
軽野 64-7
8/4

神栖市交流大会

息栖  49-34

神栖市立深芝小

大同西 39-29
共和MBC 22-29
7/22 練習試合  わかくさ 54-21  由井一小
BONANZA 57-43
 パワーズ 29-51
ゼウス 37-30
7/16 練習試合 ビクターズ  21-30   南台小
南台 19-42
武蔵台 35-38
7/15 フリーズクラブ夏季練習試合  藤の木  46-53  横須賀市立鴨居小
 GMC 47-51
 フリーズ 50-34
7/14 練習試合  国分寺(栃木)  29-30

 ● 

由井一小
宮上  28-28
7/8 八王子交歓大会  SANDA 52-33   長池小
別所ジャスティス 21-29
 OK SMILE 6-37
wild speed 54-28
7/1 多摩リーグ夏季大会 wild speed 40-26 

由井一小
アルテア 30-27
6/30 TO講習会 小川 44-38

 ○

由井一小
秋津 33-24  ○
6/23 練習試合 はなばす 42-32

 ○

日野四小
Victorie's 41-32  ○
6/17 東京都交歓大会 用賀スピリッツ 61-34

 ○

由井一小
レインボークラブ 37-49  ○
6/10 練習試合  新生 22-45  ●   新生小
FJBC 42-31  ○
 ASPS.Jr 46-27  ●
国立一 38-43  ○
6/3 TO 審判講習会 wild speed 40-18

 ○

由木

中央小

別所ジャスティス 28-16  ●
5/20 審判講習会  武蔵野MBC  38-22   ○   青梅二
 FJBC 31-33  ○
 ASPS 25-27  ●
武蔵野MBC 31-25  ○
5/6 GW練習試合 桜丘チェリーズ  34-60

 ●

由井一
岡谷ウィザース  49-17   ●
5/5 GW練習試合  相原グリーンジョーカーズ  56-34   ○   由井一
 ビクターズ 18-52  ○
 アルテア 37-34  ●
5/4 GW練習試合  別所LM  44-29   ○   由井一
 川越西 24-44  ○
 MMBC 24-30  ○
5/3 GW練習試合  ワラビーズ  42-27   ○   由井一
 川尻 28-38  ●
 秋津 41-37  ●
 狭山ホーネッツ 37-29  ●
4/29 練習試合 桃井一小  33-73

 ●

由井一
wild speed  26-44   ○
4/28 狭山・入間市交流大会 黒須ドルフィンズ  50-33   ● 飯能市民体育館
狭山ゼルズキング  33-65   ●
坂戸泉  32-38   ○
4/22 安倍川杯  清水舟橋 45-42    ●  駒形小
 GMC 42-44   ●
 駒形田町 47-42   ○
4/15 多摩リーグ春季大会  緑ヶ丘 51-7    ○  由井一
 椚田 39-20   ● 
4/8 スプリングキャンプ  in富士吉田 ウエストB  49-20    ●  北麓体育館
有玉ミニバス  39-46   ●
村上イーグレッツ  36-60 

 ●

4/7 スプリングキャンプ  in富士吉田 下吉田BROS  41-56   ○ 下二小
 大和田 57-43  ○
 菅リトル 30-65   ●
3/24 練習試合 別所ジャスティス 38-22  ○ 第6小

六小ゼウス

47-27  ●