2005年度 活動報告  160戦 125勝 34負 1分

 

 

月日 試合名 対戦チーム スコア 結果 会場
 2月 3戦 3勝 0敗 0分
1 2/13 新人戦 (優勝) けやき台 12-55 由井一小
2 藤橋 5-33
3 ツイスターズ 28-33
 4月 14戦 12勝 2敗 0分
4 4/16 練習試合 給田 31-40 烏山小
5 ベアーズ 19-31
6 塩焼(千葉) 21-62
7 烏北 30-62
8 4/24 春季多摩リーグ(予選リーグ) 秋津東 21-42 由井一小
9 フェニックス 16-56
10 南台 15-43
11 4/29 埼玉遠征 朝霞台(埼玉) 21-32 野火止小
12 大和田(埼玉) 35-33
13 大沢(埼玉) 40-33
14 4/30 練習試合 川口   上川口小
15 Tキッズ  
16 川口  
17 Tキッズ  
 5月 18戦 15勝 3敗 0分
18 5/1 春季多摩リーグ(優勝) 恩方 29-31 東大和市体育館
19 別所 24-36
20 砂川 18-30
21 5/3 練習試合 川口 16-73 上川口小
22 城山 10-55
23 光華 40-37
24 5/4 練習試合 陶鎔 1-68 由井一小
25 Tキッズ 4-47
26 立川九 25-27
27 5/7 天平カップ(予選リーグ) 久賀(茨城) 43-38 海洋センター
28 沼田北(群馬) 28-23
29 5/8 天平カップ(4位リーグ1位) 忍野(山梨) 24-70 海洋センター
30 南原(栃木) 24-76
31 5/22 練習試合 小柳 22-39 小柳小
32 Tキッズ 11-55
33 5/29 練習試合 ファルコン 18-55 小柳小
34 高山 15-45
35 ファルコン 23-48
 6月 10戦 8勝 2敗 0分
36 6/5 練習試合 川口 16-51 中山小
37 ワカクサ(男) 25-46
38 6/12 八王子交歓大会 城山 30-37 城山小
39 恩方 25-32
40 6/18 練習試合 下二小(山梨) 64-38 由井一小
41 川越(埼玉) 35-42
42 川口 20-50
43 給田 38-35
44 6/19 東京都交歓大会 上ノ原 26-72 由井一小
45 多田 16-60
 7月 16戦 13勝 3敗 0分
46 7/3 夏季招待大会予選 ビーンズ 20-27 府中五小
47 練習試合 FFリトルマジックス 37-35
48 7/10 練習試合 豊洲 31-55 由井一小
49 塩焼(千葉) 14-73
50 篠原 27-49
51 砂川 23-30
52 7/17 夏季多摩リーグ(優勝) 秋津 22-62 由井一小
53 国分寺 8-76
54 恩方 19-44
55 7/18 練習試合 ツィスターズ 21-40 由井一小
56 富士見 22-55
57 小柳 16-55
58 7/23 練習試合 清瀬 40-53 住吉小
59 ツィスターズ 36-33
60 白根あずま(山梨) 25-24
61 住吉 22-52
 8月 13戦 12勝 1敗 0分
62 8/6 茨城遠征(1日目) 大野原西(茨城) 39-50 大野原西小
63 牛久(茨城) 47-48
64 江戸崎(茨城) 31-41
65 8/7 茨城遠征(2日目) 高花(千葉) 46-50 大野原西小
66 龍ヶ崎(茨城) 21-60
67 河内町(茨城) 41-54
68 8/13 山梨遠征 下一小(山梨) 30-66 山中湖村民体育館
69 山中L(山梨) 11-95
70 新屋(山梨) 46-84
71 8/20 山中湖フラワーカップ(予選リーグ) オール東(群馬) 26-71 忍野村民体育館
72 下二小(山梨) 50-37
73 8/21 山中湖フラワーカップ(2位リーグ1位) 朝日(静岡) 35-71 忍野村民体育館
74 上松山(栃木) 45-73
 9月 11戦 8勝 3敗 0分
75 9/4 東京都優勝大会(予選リーグ) 化成小 32-69 由井一小
76 南綾瀬 4-83
77 武蔵野小 13-73
78 9/11 練習試合 大砂土(埼玉) 28-38 川口小
79 大砂土(埼玉) 38-34
80 川口 16-51
81 甲ノ原(中学) 45-21
82 9/18 東京都優勝大会(ベスト8) FFリトルマジックス 24-58 白糸台小
83 恩方 29-20
84 9/19 練習試合 小金井 26-60 つつじヶ丘北小
85 ウィングス 20-57
 10月 16戦 14勝 1敗 1分
86 10/8 練習試合 陶鎔   由井一小
87 陶鎔  
88 10/10 八王子高校杯(2位) 青梅二小 13-62 八王子高校
89 別所 19-47
90 砂川 23-46
91 恩方 36-34
92 10/22 練習試合 鬼高(千葉) 32-44 由井一小
93 牛久(茨城) 35-57
94 下二小(山梨) 36-36
95 10/23 小田原遠征 若松(神奈川) 28-39 下府中
96 下府中(神奈川) 36-53
97 千代(神奈川) 36-53
98 落合(神奈川) 28-71
99 10/30 欅杯(1日目) 小柳 23-55 小柳小
100 大間々南(群馬) 38-60
101 高階(埼玉) 33-64
 11月 21戦 17勝 4敗 0分
102 11/3 欅杯(2日目) 光華 26-33 本宿体育館
103 青葉 38-37
104 給田 27-61
105 11/6 練習試合 柿生(神奈川) 30-39 長池小
106 別所 32-28
107 大和田(埼玉) 36-38
108 砂川 27-40
109 11/12 練習試合 川口 21-62 上川口小
110 給田 40-24
111 川越エルフ(埼玉) 27-31
112 給田 30-35
113 11/13 群馬遠征 川中島(長野) 30-58 高崎北部小
114 高崎北部(群馬) 46-43
115 11/20 八王子イチョウ杯(1日目) 柳沢 12-61 八王子市民体育館
116 恩方 16-22
117 11/23 千葉遠征 新浜(千葉) 37-53 塩焼小
118 谷津南(千葉) 20-57
119 塩焼(千葉) 17-56
120 小金井 22-37
121 11/27 八王子イチョウ杯(優勝) 別所 20-37 八王子市民体育館
122 城山 23-46
 12月 17戦 8勝 9敗 0分
123 12/4 神奈川遠征 ドルフィンズ(神奈川) 51-39 鳥が丘小
124 鳥が丘・中田混成(神奈川) 38-27
125 千代(神奈川) 55-52
126 柿生(神奈川) 25-40
127 12/17 練習試合 浦安南(千葉)(2Q) 24-20 豊洲小
128 豊洲(2Q) 14-37
129 光華(2Q) 20-10
130 中山MBC(千葉) 45-10
131 12/18 冬季多摩リーグ(予選) 川口 21-34 由井一小
132 ビクターズ 25-56
133 青葉 27-24
134 12/23 アストロカップ(優勝) Tキッズ 12-39 小金井体育館
135 川口 14-39
136 多摩フェアリーズ 9-61
137 小金井 16-59
138 12/24 船橋カップ 法典(船橋) 39-25 船橋運動公園体育館
139 松尾(千葉) 44-37
 2006 / 1月 9戦 7勝 2敗 0分
140 1/8 鈴木正三杯(予選) ビーンズ 19-34 由井一小
141 烏北 18-61
142 藤橋 9-57
143 1/15 鈴木正三杯(準々決勝) 秋津東 26-25 押立体育館
144 1/28 練習試合 川口 31-32 川口小
145 烏山北 32-51
146 ワカクサ 28-38
147 1/29 交流会 南陽台 14-59 中野北小
148 台町三 23-41
 2006 / 2月 12戦 8勝 4敗 0分
149 2/5 交流会(決勝) 柳沢 21-53 八王子五小
150 小宮 26-46
151 2/12 新人戦(5年以下) 秋津東 49-13 由井一小
152 久米川 46-25
153 2/19 八王子選手権(予選) 恩方 22-20 城山小
154 OKスマイル 14-55
155 2/25 練習試合 洋光台 27-46 由井一小
156 そしがや 19-53
157 柿生(神奈川) 32-30
158 2/26 白鳥カップ(優勝) ウィングス 25-64 つつじヶ丘北小
159 川口 20-47
160 小金井 20-45