月日 試合名 対戦チーム スコア 結果 会場
 2月 2戦 0勝 2敗 0分
1 2/12 新人戦 秋津東 49-13 由井一小
2 久米川 46-25
 4月 6戦 1勝 5敗 0分
3 4/23 春季多摩リーグ(予選) ジュニアーズ 79-14 由井一小
4 光華 15-47
5 4/29 練習試合 Tキッズ 27-16 川口小
6 川口Max 47-16
7 Tキッズ 21-20
8 川口Max 46-16
 5月 12戦 1勝 11敗 0分
9 5/4 練習試合 烏北 45-20 烏北小
10 陶鎔 40-22
11 上ノ原 34-22
12 Tキッズ 29-15
13 5/6 天平カップ(1日目) 江戸崎 (茨城) 40-14  
14 北方(千葉) 53-9  
15 5/7 天平カップ(2日目) 石橋(栃木) 63-29  
16 国分寺(栃木) 36-23  
17 5/13 練習試合 鵜ノ森 24-16 大野小
18 鵜ノ森 43-26
19 5/21 練習試合 Tキッズ 23-32 小柳小
20 小柳 42-26
 6月 12戦 5勝 7敗 0分
21 6/4 練習試合(審判講習会) 椚田(2Q) 0-18 川口小
22 ワカクサ(2Q) 4-6
23 陶鎔(低学年2Q) 4-16
24 川口Max 34-14
25 川口Max(低学年1Q) 14-4
26 6/11 八王子交歓大会 城山 59-12 川口小
27 陶鎔 47-17
28 6/18 交歓大会 武蔵台 32-21 由井一小
29 代田 12-21
30 6/24 群馬遠征 桐生 26-34  
31 高崎西 58-26
32 榛東 77-10
 7月 10戦 3勝 7敗 0分
33 7/8 練習試合 長峰 13-24 由井一小
34 小宮 21-54
35 7/16 多摩リーグ夏季大会 ビーンズ 24-31 由井一小
36 小川 31-24
37 7/17 練習試合 小金井 42-13 つつじヶ丘北小
38 恩方 37-22
39 Tキッズ 30-25
40 7/30 練習試合 祖師谷レッズ 67-22 川口小
41 秋津 77-19
42 FFリトル 61-19
 8月 10戦 2勝 8敗 0分
43 8/6 練習試合 陶鎔 35-20 長池小
44 桜丘(神奈川) 62-19
45 烏北 49-24
46 別所 37-18
47 8/19 JCカップ 秋津東 46-25  
48 北山トトロズ 52-25
49 8/20 練習試合(山梨) 勝沼 38-18 初狩小
50 真木(低学年) 25-35
51 初狩 15-36
52 西桂 42-17
 9月 19戦 15勝 4敗 0分
53 9/3 東京都優勝大会(1日目) コロンブス 11-42 由井一小
54 さいわい 21-28
55 NCベアーズ 16-28
56 9/17 東京都優勝大会(Best16) 清瀬 49-10 押立体育館
57 9/18 練習試合 Tキッズ 20-19 由井一小
58 ツイスターズ 11-39
59 FJBC 19-27
60 川口 32-18
61 9/23 交流会 船田 21-32 長房小
62 船田(低学年2Q) 8-26
63 OKスマイル 33-36
64 OKスマイル(低学年2Q) 16-24
65 船田 14-34
66 船田(低学年2Q) 8-18
67 OKスマイル 16-47
68 9/30 稲城市民大会(3位) 新町 11-51 稲城市民体育館
69 ソニックキッズ(低学年2Q) 16-38
70 国分寺 31-26
71 長峰 19-40
 10月 13戦 3勝 10敗 0分
72 10/8 練習試合 植田 39-31 由井一小
73 川口Max 25-19
74 NCベアーズ 36-25
75 陶鎔 34-22
76 10/9 八王子高校杯 小金井 49-25 八王子高校
77 祖師谷レッズ 48-8
78 光華 16-39
79 10/14 群馬遠征(1日目) 久賀 29-20 榛東アリーナ
80 沼田 42-24
81 オール東 60-8
82 10/15 群馬遠征(2日目) 吉岡 27-67 榛東北小
83 大鷲 34-66
84 本庄南 37-23
 11月 8戦 2勝 6敗
85 11/3 欅杯 常陸太田 60-18 本宿体育館
86 11/5 桜華杯 住吉 68-18 桜華女学院
87 立川九 43-28
88 11/12 練習試合 Tキッズ 27-17 稲荷山小
89 椚田 25-27
90 11/23 イチョウ杯 別所 16-25 川口小
91 川口A 49-10
92 川口(低学年) 24-14
 12月 10戦 6勝 4敗
93 12/3 イチョウ杯 OKスマイル 21-43 明大中野八王子中
94 12/9 練習試合 光華 22-26 由井一小
95 長峰 17-33
96 滝坂 18-33
97 12/16 アストロカップ 川口Max 43-6 由井一小
98 T☆キッズ 17-18
99 小金井 44-18
100 多摩フェアリーズ 37-24
101 12/17 冬季多摩リーグ ブレイバーズ 24-23 由井一小
102 武蔵野MBC 18-30
 2007年/1月 10戦 3勝 7敗
103 1/7 鈴木正三杯 リトルベアーズ 11-73 由井一小
104 八丈フリッパーズ 6-36
105 恩方 30-23
106 1/14 交流会トーナメント スピード 34-28 柚木中央小
107 めじろ台 24-43
108 1/27 入間遠征 大宮ブルースカイ 34-20 入間青少年活動センター
109 リベルタ 32-28
110 リベルタ(低学年) 18-8
111 加治東レッドファイターズ 37-34
112 加治東レッドファイターズ(低) 20-9
 2007年/2月 14戦 9勝 5敗
113 2/3 練習試合 滝合 24-31 滝合小
114 滝合(低学年) 12-17
115 滝合 24-19
116 2/11 新人戦(優勝) 大岱 16-39 由井一小
117 多摩フェアリーズ 26-36
118 玉川学園 28-29
119 2/18 八王子選手権 城山 36-4 城山小
120 OK スマイル 24-44
121 2/24 練習試合 リベルタ 29-31 由井一小
122 FJBC 29-17
123 櫛形小笠原 31-58
124 2/25 白鳥杯 ウィングス 54-11 由井一小
125 小金井 40-9
126 FJBC 14-17
 2007年/3月 5戦 3勝 2敗
127 3/11 こもれび杯 田無 14-48 西東京市スポーツセンター
128 NCベアーズ 46-22
129 3/21 練習試合 椚田 19-18 稲荷山小
130 広田 14-31
131 広田 30-35