2008年度 活動報告  131戦 63勝 65負 3分

 

月日 試合名 対戦チーム スコア 結果 会場
2/15 八王子選手権 中野   由井一小
みなみ野  
散田  
2/8 多摩リーグ新人戦(準優勝) 南台 35-31 由井一小
ツイスターズ 20-56
ポニーズ 21-45
2/7 練習試合 小金井 16-53 由井一小
FJBC 26-26
小金井(3Q)  
2/1 ひよこカップ(4年以下) 散田東 15-27 由井一小
南陽台 17-39
小宮 33-27
緑ヶ丘 4-19
1/31 練習試合(5年以下) 多摩フェアリーズ 16-29 由井一小
城北 12-37
Gレジェンド(男子) 16-48
由井一(男子) 29-34
1/18 練習試合(5年以下) 国立一 28-35 青梅二小
小金井 21-48
川口Max 54-25
小柳 43-52
1/11 鈴木正三杯 府中南 19-27 由井一小
ブルースカイ 20-37
タヌキ 28-24
12/28 明八杯 恩方 36-21 明大中野八王子中
陶鎔 31-25
みなみ野 76-30
12/20 アストロカップ 川口Max   由井一小
小金井  
T☆キッズ  
多摩フェアリーズ  
12/14 冬季多摩リーグ ポニーズ 24-23 由井一小
秋津東 8-48
12/7 練習試合 T☆キッズ 31-23 つつじヶ丘北小
ビクターズ 45-28
青梅二 26-30
武蔵野 17-31
11/30 練習試合 軽野 32-19 由井一小
11/24 練習試合 川口Max 47-19 田中小
新井 22-23
T☆キッズ 20-30
FJBC 24-36
11/9 練習試合 エンジェルス   稲荷山小
   
10/13 八王子高校杯 陶鎔 43-28 八王子高校
光華 43-18
日野ツィスターズ 38-27
10/5 練習試合 OKスマイル 33-34 川口小
タヌキ 38-38
T☆キッズ 28-21
川口Max 40-19
9/28 ひよこカップ わかくさ 11-23 長池小
別所&椚田 15-18
川口Max 17-28
OKスマイル 7-31
9/15 練習試合 そしがや 61-17 陶鎔小
下東 37-37
陶鎔 29-26
9/7 東京都優勝大会 秋津 61-28 桜丘小
リトルスターズ 24-32
8/31 練習試合 FJBC 17-27 明大中野八王子中
多田 34-40
明大中野中 24-17
8/24 練習試合 国分寺(栃木) 37-29 つつじヶ丘北小
国分寺 43-15
FJBC 21-11
T☆キッズ 36-21
8/10 練習試合 初狩 34-40 初狩小
松山 44-16
8/9 練習試合 鶴ヶ峰本町 33-57 大野小
鵜野森 54-27
8/3 茨城遠征(2日目) 小倉台 47-29 横瀬小
小見川 43-40
8/2 茨城遠征(1日目) 江戸崎 45-24 神栖市民体育館
山田 61-35
軽野 31-24
7/27 山梨遠征 小笠原 32-28 韮崎市営体育館
韮崎 18-51
韮崎北東 26-53
7/26 練習試合 川口Max 31-22 川口小
タヌキ 30-46
大砂土 73-19
桜ヶ丘 24-39
7/20 練習試合 宮寺 74-37 つつじヶ丘北小
T☆キッズ 56-33
ツィスターズ 28-47
ビクターズ 45-19
7/13 夏季多摩リーグ リトルマーベリックス 19-33 国立一小
国立一 45-14
7/6 八王子交歓大会 小宮A 45-57 鑓水小
ワカクサ 10-58
6/29 群馬遠征(2日目) 乙女(栃木) 16-55 榛東総合アリーナ
休泊(群馬) 44-41
笠懸(群馬) 50-32
柏崎(新潟) 64-37
6/28 群馬遠征(1日目) 榛東(群馬) 38-18 榛東総合アリーナ
相生(群馬) 47-16
新橋(栃木) 58-24
スワンズ(埼玉) 50-16
6/15 東京都交歓大会 リトルスターズ 17-29 府中南小
宮城 22-38
練習試合 府中南 33-48
6/1 練習試合 FJBC 12-37 つつじヶ丘北小
化成 70-11
川口Max 52-13
T☆キッズ 33-39
5/25 練習試合 国分寺 46-19 本宿小
けやき台 80-20
榛東 53-20
東橘 66-22
5/11 練習試合 ポニーズ 42-28 川口小
川口Max 32-31
川越エルフ 20-23
5/6 練習試合 小宮 34-50 つつじヶ丘北小
小宮 45-29
OKスマイル 30-37
OKスマイル 20-60
T☆キッズ 33-35
武蔵野 27-47
ミラクルスターズ 20-41
ツィスターズ 20-37
4/29 練習試合 高麗川フェニックス 29-53 入間青少年活動センター
リベルタ 53-35
4/20 多摩リーグ春季大会 立川九 34-29 つつじヶ丘北小
T☆キッズ 30-24
4/5 富士吉田スプリングキャンプ 大明見 62-19  
長泉 39-34  
ダンク中津川 52-42  
4/6 12-62  
上の原 39-60  
大沼 42-44