2009年度 活動報告    212戦 148勝 64負

 

月日 試合名 対戦チーム スコア 結果 会場
2/28 八王子選手権(2位) スピード 32-43 八王子市民体育館
川口Max 38-21
2/21 八王子選手権 椚田 10-74 由井一小
小宮 31-44
中野 20-69
2/13 練習試合 明南 29-36 陶鎔小
陶鎔 23-40
住吉 41-29
FJBC 25-24
2/11 練習試合 光華 26-30 高井戸第二小
光華 低学年 26-24
高二 12-47
高二 低学年 17-36
ビクターズ 28-21
ビクターズ 低学年 10-31
2/7 多摩リーグ新人戦 ポニーズ 30-72 由井一小
滝坂 47-41
上ノ原 17-40
1/31 ひよこカップ 恩方 8-32 由井一小
緑が丘 14-55
スピード 22-48
椚田 9-57
1/23 練習試合 FJBC 28-33 由井一小
FJBC(5年以下) 46-12
FJBC 22-23
FJBC(5年以下) 38-19
1/17 鈴木正三杯 多摩フェアリーズ 24-21 駒澤学園女子
1/16 練習試合 けやき台 50-30 由井一小
そしがや 18-32
みなみ野 12-47
武蔵野 26-48
1/10 鈴木正三杯 扇MAX 17-54 由井一小
リトルブレイバーズ 24-51
新井 23-57
12/20 アストロカップ 小金井 18-31 由井一小
T☆キッズ 19-40
川口Max 52-22
多摩フェアリーズ 31-26
12/12,13 鹿島アントラーズ杯 鹿島 29-52  
児玉 50-43
国分寺 29-35
大野 54-24
12/5 練習試合 大明見 54-26 川口小
下二 47-58
陶鎔 24-53
川口Max 67-25
11/29 イチョウ杯決勝(優勝) スピード 38-62 市民体育館
川口Max 42-51
11/23 イチョウ杯 陶鎔 24-31 由井一小
わかくさ 31-54
11/21 練習試合 川口Max 28-41 由井一小
T☆キッズ 14-48
T☆キッズ(低学年) 15-34
多摩フェアリーズ 23-33
川口Max(低学年) 14-24
11/3 練習試合 高二 33-35 高井戸第二小
武蔵野 41-51
武蔵野 23-52
高二 19-62
10/17 練習試合 ブレイズ 29-41 由井一小
ブレイズ(低学年) 11-26
武蔵台 19-44
武蔵台(低学年)  
10/12 八王子高校杯(優勝) 光華 17-45 八王子高校
多摩フェアリーズ 23-25
青梅2 23-31
10/4 練習試合 国分寺(栃木) 44-26 つつじヶ丘北小
T☆キッズ 8-35
国分寺 31-51
川口Max 46-35
9/27 ひよこカップ 緑が丘 8-29 由井一小
椚田 8-50
小宮 8-39
練習試合(高学年) からまつ 14-32
9/26 練習試合 小金井 23-29 由井一小
リベルタ 37-30
柿生 60-15
9/23 練習試合 小宮 20-41 宇津木台小
小宮(低学年2Q) 8-21
小宮 30-22
小宮(低学年2Q) 4-14
小宮 16-36
小宮(低学年4Q) 4-60
小宮 20-42
小宮(低学年4Q) 4-52
9/22 練習試合(低学年) 川越エルフ 15-39 つつじヶ丘北小
さいわい 17-42
T☆キッズ 33-42
みなみ野サンズ 16-44
9/21 練習試合 大明見 66-25 境川町スポーツセンター
八代 41-27
伊那 44-30
9/20 東京都優勝大会 南台 46-26 駒沢女子
9/6 東京都優勝大会 東荻山 34-46 由井一小
武蔵村山ファイターズ 16-58
NCベアーズ 19-52
8/30 練習試合 猿橋 51-22 初狩小
菅野川 19-49
初狩 31-34
8/23 練習試合 日野ツィスターズ 21-43 由井一小
松中 29-48
坂井ガールズ(福井) 64-25
東村山大会 東荻山 45-28 東村山スポーツセンター
8/22 東村山大会 文京 23-39 回田小
回田 38-44
南台 57-22
8/16 駒女カップ(2日目) 城北 47-63 駒沢女子中
陶鎔 20-43
8/15 駒女カップ(1日目) 長峰 21-65 駒沢女子中
桜丘 55-27
8/9 伊豆サマーキャンプ(2日目) 河津 25-75 狩野ドーム
裾野 39-44
渋沢 22-67
8/8 伊豆サマーキャンプ(1日目) 厚木リンクス 58-28 狩野ドーム
清水町KF 68-27
上野原 23-56
8/2 神栖交流大会(2日目) 大野原西 26-38  
日の出 21-35  
牛堀 24-41  
8/1 神栖交流大会(1日目) 軽野 26-43  
佐原 14-55  
府馬 35-32  
7/20 練習試合 国分寺 24-44 つつじヶ丘北小
T☆キッズ 11-43
ツィスターズ 20-53
7/19 多摩リーグ夏季大会(優勝) OKスマイル 32-46 由井一小
秋津 13-55
久米川 31-52
7/12 練習試合 ビクターズ 26-31 由井一小
多摩(川崎) 25-28
ビクターズ(3Q) 18-23
7/11 陶鎔カップ 恩方 24-39 由井一小
陶鎔 25-35
7/5 八王子交歓大会 川口Max 27-24 由井一小
小宮 34-40
練習試合 川口Max(低学年2Q) 8-4
中野 8-38
7/4 練習試合 松山(山梨) 24-23 由井一小
陶鎔 21-38
東希望が丘(神奈川) 49-16
明南(栃木) 28-22
6/28 夏季招待大会予選 住吉 55-30 小柳小
川口Max 37-15
小柳(低学年2Q) 13-12
小柳 25-47
6/21 練習試合 休泊レイカーズ 40-34 休泊小
休泊レイカーズ(B戦) 4-7
太田南 74-46
太田南(B戦) 3-13
沼田北 35-40
沼田北(B戦) 14-10
6/20 練習試合 ツィスターズ 26-46 七国小
みなみ野サンズ 18-53
FFミラクルスターズ 18-61
小金井 20-37
6/14 東京都交歓大会 武蔵村山ファイターズ 36-52 由井一小
烏北 38-58
練習試合(5分3Q) FJBC 7-9
FFミラクルスターズ 14-34
6/7 練習試合 柿生 37-30 川口小
松山 27-34
南台 47-26
洋光台 25-29
川口Max(低学年3Q) 6-26
5/31 練習試合 多摩 30-29 高倉小
陶鎔 20-54
OKスマイル 4-43
OKスマイル 11-58
陶鎔 26-29
陶鎔(低学年2Q) 2-27
5/17 太田カップ(2日目) 篠ノ井 42-62  
喜連川 49-48  
5/16 太田カップ(1日目) 太田城西 27-59  
赤堀 59-57  
5/5 練習試合 高階ベルズ 58-34 野火止小
大石北 31-47
新座大和田 38-37
清門 44-34
5/4 練習試合 小宮 36-44 宇津木小
小宮(低学年2Q) 17-20
小宮 37-51
小宮(低学年2Q) 18-32
小宮 39-69
小宮(低学年2Q) 13-26
小宮 34-49
小宮(低学年4Q) 27-43
5/3 練習試合 ビクターズ 22-19 川口小
八代 19-29
川口Max 37-31
松中 21-63
4/29 多摩リーグ春季大会決勝(3位) 青葉 74-30 東大和
国立一 30-38
4/26 練習試合 上ノ原 26-71 府中五小
FFMS 19-49
小柳 32-31
4/19 多摩リーグ春季大会(1日目) 立川九 13-39 由井一小
青梅フェアリーズ 22-51
さいわい 20-49
4/18 川口・キッズ交流会 T☆キッズ(低) 18-38 由井一小
川口Max(低) 19-20
川口Max 48-21
T☆キッズ(低) 10-18
川口Max 13-55
4/12 スプリングキャンプ(2日目) 浜松江南 57-24  
上暮地 75-27
八代 69-8
4/11 スプリングキャンプ(1日目) AOI 43-27  
松山 45-36
大和田 39-28
2/8 多摩リーグ新人戦(準優勝) 南台 35-31 由井一小
ツイスターズ 20-56
ポニーズ 21-45