セル1 セル2

2010年度 活動報告 182戦 128勝 49負 5分 

 

月日 試合名 対戦チーム スコア 結果

3/6

練習試合 ポニーズ 36-25 町田市立大戸小
OAガールズ 28-42
ブレイズ 7-62
3/5 練習試合 Tキッズ 16-63 松木小
小金井 21-21
国分寺(栃木) 46-30
別所 25-43
2/27 八王子選手権(3位) 小宮 42-34 市民体育館分館
陶鎔 24-33
2/13 八王子選手権 緑ヶ丘 26-40 由井一小
川口 23-38
練習試合 緑ヶ丘 20-35
OK(新チーム 2Q) 0-26
緑ヶ丘(新チーム 2Q) 10-12
2/12 練習試合 若松 21-26 由井一小
開桜 19-18
2/6 多摩リーグ新人戦 南台 20-29 由井一小
さいわい 30-26
1/30 ひよこカップ 中野 19-19 陶鎔小
OK 35-16
陶鎔 35-18
新チーム(2Q) 中野 20-20
OK 8-27
陶鎔 10-21
6年(3Q) OK 11-30
1/16 練習試合 陶鎔 25-23 松木小
緑ヶ丘 25-35
別所 33-28
中野 21-47
1/9 鈴木正三杯 大塚台 31-39 由井一小
お台場レインボーズ 8-56
南台 35-24
12/29 練習試合 陶鎔 12-24 陶鎔小
川口 11-30
そしがや 22-22
陶鎔(低学年2Q) 0-8
川口(低学年2Q) 10-16
12/28 練習試合 緑ケ丘 5-61 由井一小
滝坂 52-59
緑ケ丘(2Q) 9-10
滝坂(2Q) 21-12
12/26 アストロカップ(優勝) Tキッズ 24-37 由井一小
多摩フェアリーズ 18-33
川口 12-33
武蔵野 16-42
12/23 練習試合 多田 14-60 明大中野
OAガールズ 24-49
12/19 鹿島アントラーズカップ2日目 浜尻 33-31  
蓮沼 31-40
12/18 鹿島アントラーズカップ1日目 並木シルバーフォックス 56-37  
洋光台 37-33
12/12 冬季多摩リーグ ブレイズ 26-47 由井一小
ミラクルスターズ 28-39
滝坂 50-27
11/28 いちょう杯(2日目) 南陽台 31-43 八王子市民体育館
川口 20-45
11/23 いちょう杯(1日目) 緑ケ丘 34-40 陶鎔小
陶鎔 35-34
練習試合 椚田 25-47 由井一小
11/14 練習試合 平根 40-26 韮崎北東小
北東 6-52
平根(2Q) 14-16
北東(2Q) 6-15
11/7 練習試合 若松 19-46 柚木中央小
さいわい 11-36
南陽台 29-24
上ノ原 16-31
11/3 練習試合 そしがやレッズ 22-33 由井一小
国分寺 30-55
高二 11-34
10/23 練習試合 葛西 10-54 代田小
深沢 16-26
代田・深沢 10-30
10/11 八王子高校杯(3位) わかくさ 11-34 八王子高校
FJBC 27-29
小金井 16-15
9/26 ひよこカップ からまつ 18-19 由井一小
川口 21-30
陶鎔 15-16
恩方 24-25
9/20 練習試合 桐生広沢 20-31 入間市立藤沢小
上尾大石北 16-23
リベルタ 28-25
けやき台 28-37
リベルタ(低学年2Q) 4-5
9/19 東京都優勝大会 南台 38-26 駒沢女子学園
9/11 練習試合 Tキッズ 13-16 柚木中央小
Tキッズ(低学年2Q) 0-12
川口 13-28
川口(低学年2Q) 6-12
南陽台 34-18
南陽台(低学年2Q) 7-8
9/5 東京都優勝大会 国立一 41-43 由井一小
豊島クラブ 22-68
恩方 22-41
8/30 初狩遠征 上暮地 36-25  
初狩 46-24
南アルプス 37-45
8/22 練習試合 双葉 11-39 由井一小
からまつ 12-51
8/21 練習試合 緑ヶ丘 23-40 わくわくビレッジ
スピード 16-42
南陽台 27-33
緑ヶ丘(低学年2Q) 9-17
南陽台(低学年2Q) 2-20
8/16 練習試合 松中 17-31 川口小
坂井ガールズ 48-18
川口 41-26
高崎北部 43-23
8/15 明中杯 陶鎔 29-28 明大中野八王子
多摩フェアリーズ 36-28
恩方 3-63
8/14 練習試合 松中 16-37 陶鎔小
別所 34-26
小柳 54-24
陶鎔 20-31
8/1 茨城遠征 2日目 ジュニアファィブ 29-38 大野原西体育館
大野原西 18-40
息栖(3Q) 34-12
7/31 茨城遠征 1日目 南飯田 23-39 神栖市民体育館
三笠 18-73
軽野 16-18
干潟 8-20
7/19 練習試合 ドルフィンズ 27-48 陶鎔小
川口 26-52
南台 34-17
陶鎔 21-27
7/18 多摩リーグ・夏季大会(準優勝) 大ぶ 13-36 由井一小
けやき台 26-33
多摩フェアリーズ 30-21
7/11 練習試合 秋津 9-46 由井一小
ツイスターズ 12-61
ビクターズ 6-28
7/10 練習試合 ブレイズ 19-26 由井一小
高井戸二小 12-27
小宮 33-33
そしがや 25-42
7/4 八王子交歓大会 からまつ 18-75 川口小
川口 29-19
小宮 34-39
7/3 陶鎔地区カップ 緑ヶ丘 20-35 由井一小
川口 18-38
6/27 練習試合 下北沢ベリーズ 35-21 川口小
川口 18-28
滝坂 37-21
下北沢ベリーズ 23-25
6/19 練習試合 みなみ野 25-48 由井一小
Tキッズ 24-28
長峰ラクーンズ 11-44
6/13 東京都交歓大会 西田小 20-41 由井一小
下北沢ベリーズ 23-31
5/16 練習試合 川口 33-32 川口小
小宮 44-33
沼袋 39-45
富士見ボンバーズ 31-20
5/9 練習試合 初狩 34-15 由井一小
住吉 64-26
清水町KF 25-27
川口 25-20
5/3 練習試合 別所 36-28 松木小
東萩山 29-22
清水船橋 19-32
5/2 練習試合 フレンドリー 17-21 高倉小
OK 14-29
青二 26-41
4/18 多摩リーグ・春季大会 武蔵野 27-33 由井一小
新生 0-83
東萩山 24-16
4/10 スプリングキャンプ 1日目 忍野 22-35 忍野小
牧丘 6-42
興津 14-57
大明見 (2Q) 8-24
上野原 12-21
4/11 スプリングキャンプ 2日目 山中湖東 25-35 山中湖村民
柏ヶ谷 39-20
B川津 20-48
2/22 練習試合 緑が丘 25-35 由井一小
椚田 17-58
広田 48-39
2/7 多摩リーグ新人戦 ポニーズ 30-72 由井一