2013年度活動報告 173戦 117勝 55敗 1分

月日 試合名 対戦チーム スコア 結果 会場
3/9

練習試合

マーベリックス  29-61

新生小

 立川九小 41-45

 新生 31-45

 別所 26-22

3/2

八王子選手権

二日目

陶鎔 33-40

 ● 

川口小

 川口MAX 32-26

 ○ 

2/22

緑が丘

卒団生記念試合

緑が丘 36-17

緑が丘小

双柳 43-27

真鍋 30-19

2/11

八王子選手権

一日目

緑が丘 53-18

陶鎔小

中野 78-36

2/1

町田・八王子

交流会

OKスマイル 55-30

大戸小

川口 38-23

OAガールズ 31-32

1/26 ひよこカップ 恩方 32-23

由井一小

椚田B 37-14

陶鎔 17-26

1/18

練習試合

みなみ野サンズ 18-19

七国小

広田 43-10

OAガールズ 27-30

1/12

鈴木正三杯

一日目 

松江キッズ 27-28

由井一小

目黒 103-7

徳丸モンキーズ 90-16

12/28

練習試合

陶鎔 20-39

陶鎔小

陶鎔 19-36

12/22

TO講習会

桜小 62-32

桜小

文京グーニーズ 36-42

12/8

第22回ふじやまカップ

二日目

長泉 55-32

小立小

白根あずま 39-42

相模湖フレンドリー 25-55

12/7

第22回ふじやまカップ

一日目

上暮地 34-20

山中小 

寄居 37-42

山中レイカーズ 62-33

11/24 第1回 共立杯 川口 27-31

共立女子 

わかくさ 22-35

OKスマイル 53-18

11/23 審判講習会 国立一 32-15

国立第一小

陶鎔 33-17

陶鎔 19-31

11/17 練習試合 椚田 43-25

富士森体育館 

別所 28-24

11/10 八王子いちょう杯 南陽台 20-50

由木中央小 

緑が丘 56-25

11/4 FUJIMURA CUP 武蔵野 44-30

 ○

藤村女子中学校

・高等学校 

国立一 33-25

 ○

青葉 18-50

 ●

11/3   練習試合  多摩クラブ 44-12

 ○

大戸小

そしがやレッズ 35-29

 ○

OAガールズ 34-15

 ○

川尻 45-25

 ○

10/14 練習試合 鳥沢 43-23 高倉小
南台 55-27
みなみ野 37-22
OKスマイル 44-22
10/13 八王子高校杯 国立一 43-16 八王子高校
恩方 51-18
陶鎔 28-30
10/12 秋期親睦・強化試合 フリーズ 48-28 横須賀市鴨居小
52-12
10/6 Komajo CUP 桜丘 16-44 駒沢学園女子
小金井 68-29
多摩クラブ 32-21
9/29 練習試合 FFリトル 64-1 つつじが丘北小
国分寺 40-10
ポニーズ 64-20
T☆キッズ 45-17
ひよこカップ 椚田B 38-3 恩方第一小
恩方 21-9
小宮 20-7
9/23 練習試合 日野サンズ 65-31 由井一小
OAガールズ 45-25
9/16 練習試合 柏葉 42-40 野火止小
鬼高 23-56
大和田 38-38
鬼高 41-36
9/15

優勝大会 二日目

ベスト16!

T☆キッズ 34-16 由井一小
川口MAX 22-35
9/8 練習試合 沼袋 45-33 陶鎔小
萩山 41-43
小川 30-57
9/1 優勝大会 一日目 大塚台 33-11 由井一小
府中六 49-30
文京 40-30
8/25 韮崎二日目 韮崎北東 49-25 北杜市高根体育館
ガリバーJr 47-22
8/24 韮崎一日目 新井イーグルス 60-20 北杜市高根体育館
峡北選抜 35-15
FFミラクルズ 54-15
8/11 サマーキャンプ二日目 下東 47-56 共立女子
椚田 51-42
藤の木ポラリス 56-36
8/10 サマーキャンプ一日目 塩焼 43-46 共立女子
白幡若宮 29-77
柿生 31-36
8/4 神栖市交流会二日目 麻生 34-20  
植松 39-30
NAKAICHI 56-43
8/3 神栖市交流会一日目 宮田 28-25 息栖会場
寿 39-14
息栖 38-28
7/28 練習試合 T☆キッズ 42-15 由井一小
若松 45-23
太田休泊 37-32
7/27 練習試合 上ノ原 26-30 由井一小
町田エレファンツ 62-20
7/21 BBAトレーニングマッチ 双柳 19-7 由井一小
国一 20-21
国一B 23-10
恩方 13-14
恩方B 10-7
7/15 練習試合 秋津 33-36 由井一小
ツイスターズ 40-38
上ノ原 29-41
7/14 多摩リーグ夏季大会 新生 30-23 川口小
青葉 21-41
ブレイズ 41-24
6/30 交歓大会 緑が丘 26-28 城山小
スピード 15-66
練習試合 川口MAX 39-13
6/29 陶鎔CAP 川口MAX 21-22 由井一小
陶鎔MBC 32-45
6/16 練習試合 O.Aガールズ 34-28 新生小
立川九小 49-27
萩山 48-34
新生 45-35
6/9 東京都交歓大会 沼袋 53-23 由井一小
アルテア 29-21
6/2 T.O講習会 川口MAX 41-27 由井一小
わかくさ 13-34
5/26  審判講習会  わかくさ 19-24 由井一小
日野サンズ 47-41
わかくさ 14-33  ●
5/12

天平カップ 二日目

3位リーグ

麻生 51-28 国分寺西小
NAKAICHI 50-44
5/11

天平カップ 一日目 

行田 38-50 石橋体育センター
国分寺 75-22
5/4 練習試合 みなみ野 20-15 由井一小
小宮 17-15
みなみ野 21-8
小宮 17-16
みなみ野 21-7
小宮 21-17
みなみ野 21-19
小宮 17-21
5/3 交流試合 川口MAX 22-16 つつじヶ丘北小
川口MAX 32-34
T☆キッズ 37-12
T☆キッズ 40-17
4/29

多摩リーグ春季大会

準優勝!

 別所 40-29 東大和市民体育館
わかくさ 37-36
国分寺  16-59
4/28 BBAトレーニングマッチ 南陽台 16-13 由木中央小
恩方 20-22
双柳 39-18
OKスマイル  39-10
4/21

多摩リーグ春季大会

予選突破!

秋津東 31-17 由井一小
ファイターズ 45-31
アルテア 38-17
4/14 練習試合 別所 46-23 由木中央小
川口MAX 33-17
陶鎔 25-30
南陽台 27-29
4/7

スプリングキャンプ

in 富士吉田

二日目

下一ミニバス 32-45 山中湖村民体育館
浜松江南 42-44
JTスリーパース 31-55
4/6

スプリングキャンプ

in 富士吉田

一日目

田富ミニバス 71-14 船図小
船津スターウインズ 50-42
大窪ミニバス 39-35
3/24 フェアリーズカップ   国分寺 26-56 駒沢女子 
陶鎔 26-25
青葉 44-24
3/16 練習試合 T・キッズ 40-21 わくわくビレッジ 
川口MAX 31-27
 
多摩リーグ春季大会 準優勝!
東京都優勝大会   ベスト16!
八王子選手権    第3位!