2015年度活動報告

150 戦 69 勝 78 敗 3 分 H28.02.29 現在

月日 試合名 対戦相手 スコア 結果 会場
02/27

アストロカップ

小金井 35-17 由井一
    光華 10-57  
    ビーンズ 14-33  
02/20

サクシードカップ

化成 35-40 松木小
    別所 26-35  
    川口 41-38  
02/14

多摩リーグ 新人戦

青梅ミニバス 14-47 由井一
    小平ナイン 50-11  
    ファイターズ 77-09  
02/13

町田・八王子交流試合

エレファンツ 18-24 町田総合体育館
    ワラビーズ 44-15  
    椚田 22-37  
02/11

第40回八王子選手権予選

川口 39-27 川口
    緑が丘 37-21  
02/07

練習試合

行田ラビッツ 19-68 由木中央
    沼津四 34-32  
    高洲 62-11  
01/31

ひよこカップ

陶鎔 21-20 由井一
    からまつ 09-44  
01/10

鈴木正三杯

Callots 15-28 由井一
    下赤塚 39-22  
    小川 44-43  
01/09

新年交流練習試合

若松 17-49 厚木市相川小
    厚木 54-31  
    若松

15-20

 
    厚木 17-14  
12/27

年末お楽しみ交流会

シャイニング 30-27 陶鎔
    OA・Girls 28-42  
12/13

多摩リーグ101回冬季大会

シャイニング 19-31 由井一
    椚田 19-31  
12/12 練習試合 越谷ファイン 24-45 吉見町体育館 
    吉見 58-30 ●   
    宮本 27-38 ●   
    大和田 31-15 ●   
12/06 第24回ふじやまカップ 南が丘 21-38 山中村民
    根北 30-32  
    大泉スターK 39-34  
12/05 第24回ふじやまカップ 御代田

59-26

木立小
    大野

71-32

 
    上暮地

53-50

 
11/28 練習試合 ファイターズ

 26-48

調布庁舎体育室
    上ノ原

 20-29

 
    ファイターズ (mini)

 10-14

 
    上ノ原 (mini)

 13-22

 
11/01 いちょう杯 陶鎔

29-31

七国小
    椚田 35-67  
10/25 多摩湖杯 キャロッツ 25‐22

武蔵村山市

総合体育館

    ジュニアーズ 61‐28  
10/17 多摩湖杯 ジュニアーズ 61-18 武蔵村山第七
    MMBC 32-26  
    ポニーズ 49-27  
10/12 練習試合 松原 42-38 代田小
    代田 41-41  
    土呂 18-41  
10/10 八王子高校杯 立川九 23-28 八王子高校
    多摩フェアリーズ 18-44  
    陶鎔 46-22  
10/04 BUDOU (長房) カップ 緑が丘  33-46  長房中
    椚田 27-54  
    スピード  45-22  

09/27

ひよこカップ

日野 38-2 川口小 

 

 

椚田 23-20  

 

 

小宮 23-21  

 

 

川口 25-15  

09/20

練習試合

国立一 26-17 新生小 

 

 

新生 16-31  

 

 

深沢ラビッツ 59-41  

09/19

練習試合

国立一 27-33 七国小 

 

 

恩方 30-32  

 

 

みなみ野 36-27  

 

 

青梅 29-34  

09/06

優勝大会

住吉 28-24 由井一 

 

 

若林シャインズ

42-41  

08/30

武田の里 サマーキャンプ

上尾あずま 25-44 高根体育館 

 

 

峡北選抜 51-59  

08/29 

武田の里 サマーキャンプ

韮崎北東  24-24 高根体育館 

 

 

滑川西部 48-25  

 

 

新井イーグルス 33-45  

08/09

サマーキャンプ in 八王子

下東 30-51 共立女子 

 

 

緑が丘 39-50  

 

 

下諏訪 63-47  

 

 

上野原 32-50  

08/08

サマーキャンプ in 八王子

瀬谷第2 22-44 共立女子 

 

 

草野 50-32  

 

 

24-46  

 

 

サンライズ 21-56  

08/02

2015 JC カップ

富士見 33-39 秋津小 
 

 

烏山 LITTLE DIPPERS 36-38  
08/01

 練習試合

緑が丘 32-25 川口 
 

 

松前台 46-16  
 

 

青梅 21-39  
07/25

 練習試合

OA ガールズ 37-22 七国小 
 

 

みなみ野SUNS 33-26  
 

 

椚田 34-21  
07/12

多摩リーグ 夏季大会 (100回)

萩山 25-23  由井一
 

 

ポニーズ 14-15  
 

 

光華 13-56  
07/11

 練習試合 (TO講習会)

上ノ原 37-20 長沼小 
 

 

秋津 34-17  
07/05

 八王子交歓大会

南陽台 40-34 由木中央小 
 

 

緑が丘 38-38  
 

 

スピード 20-00  
07/04

 陶鎔カップ

川口 39-18 由井一 
 

 

緑が丘 28-23  
 

 

陶鎔 35-13  
06/28

壮行試合

秋津 38-40 府中五小 
 

 

ビーンズ 24-28  
06/21

練習試合

南陽台 31-21 長池 
 

 

別所 26-28  
 

 

相模台 24-41  
 

 

陶鎔 39-28  
06/14

交歓大会 

新生 33-34 由井一
 

 

にしみたかロケッツ 18-41  
05/31

練習試合 

高井戸二小 14-36  ○  高井戸二小 
 

 

多摩フェアリーズ 23-42  ●   
05/24

春季審判講習会 

わかくさ 21-9 国立七小 
 

 

国立一 13-41  
05/17

太田カップ 

竹尾 20-0 太田市民体育館 
 

 

太田小 37-46  
05/16

 太田カップ

佐野 26-65

太田市民体育館 

 

 

館林南光 103-10  
05/05

練習試合

桐生広沢 32-26 由木中央小 
 

 

住吉 35-29  
 

 

FJBC 37-21  ●   
 

 

鳥沢 33-37  ○   
05/04

練習試合

双柳 36-31 由木中央小
 

 

恩方 09-34  
 

 

住吉 36-20  
05/03

練習試合

恩方 25-12 由木中央小 
 

 

光華 14-33  
 

 

南陽台 13-32  
 

 

秋津 42-37  
05/02

練習試合

光華 19-28 由木中央小 
 

 

シャイニング 20-16  ○   
 

 

南陽台 50-23  
 

 

柿生 13-54  
04/29

多摩リーグ

国分寺 29-47 由井一 
 

 

久米川東 26-38  
04/19

練習試合

椚田 63-25 君田小
 

 

緑が丘 27-25  
    椚田 32-13  
    緑が丘 28-15  
04/12

スプリングキャンプ (二日目)

下諏訪ミニバス 09-46 山中小
    山中レイカーズ 40-62  
    清水町キングF 21-36  
04/11

スプリングキャンプ (一日目)

宗岡ミニバス 22-27 船津小
    大明見ミニバス 43-38  
    浜松江南ジュニア 49-41  
03/15
 
フェアリーズカップ   陶鎔 30-21 武蔵岡中
 
小平シャイニング 13-40