134戦 104勝 27負 3分け 

月日
試合名
対戦チーム
スコア
結果
会場

 八王子選手権優勝

準決 緑が丘

決勝 わかくさ

   ○  
2/12 八王子選手権予選 川口 84-17 川口小
ブルーファイターズ 47-11
2/5

多摩リーグ

新人戦

準優勝!

八坂 33-32 由井一小
上砂川 52-12
けやき台 29-39
1/29

ひよこカップ

(4年以下)

からまつ   宮上小
椚田  
南陽台  
1/15 鈴木正三杯 2日目 マジック 31-45 有明スポーツセンター
1/9 鈴木正三杯 1日目 南白糸台 52-21 桜丘
開桜 40-27
杉の子 50-20
1/6
練習試合 府中南 68-24 府中南町小
B-cool 27-44
B-cool(低学年)  
B-cool  
12/18

多摩リーグ 2日目

3位

FJBC 36-46 八王子高校  
富士見 45-36
12/10

アストロカップ

優勝!

小金井 46-23 長沼小 
椚田 54-12
川口 79-12
MMBC 88-18
12/4

多摩リーグ冬季予選

予選突破!!

ビクターズ 49-27 由井一小
八坂 59-25
ブルーファイターズ 41-28
11/27 審判講習会 MMBC 63-10 多摩市総合体育館
わかくさ 31-20
G・レジェンド 39-16
砂川 23-13
11/20 いちょう杯 椚田 48-53 八王子市民体育館
中散田 92-38
11/19 練習試合 柿生(川崎) 45-30 広田小
桜丘(北相中) 37-19
広田(北相東) 49-36
鶴ヶ峰本町(横浜) 47-41
11/13 練習試合 マジック 40-39 四谷小
ドルフィンズ 35-43
ドルフィンズ 33-44
11/5  練習試合   松江キッズ 62-25 藤橋小
ビーンズ 38-38
藤橋フェイシング 50-42
11/3   練習試合 豊岡 53-22 吹上小
ファイターズ 37-14
アスプスJr. 47-25
10/23  練習試合  リベルタ 20-20 青梅新町小
藤橋フェイシング 33-32
けやき台 45-24
10/16

練習試合

高野(茨城) 37-51 寄居小       
寄居(埼玉) 43-45
O.B.A 49-55
10/10

ボーイズカップ

ブロック優勝!

国立一 31-16 八王子高校   
武蔵台 50-19
光華 43-18
10/9 双葉カップ(山梨) 田富(山梨)  46-25 双葉体育館   
太田南(群馬) 49-59
桜島(三重) 45-43
9/25 ひよこカップ わかくさ 24-21 由井一小
リトルモンスターズ 20-8
中散田 22-18
ブルーファイターズ 35-28
9/18 優勝大会 2日目 開桜 34-36 有明スポーツセンター
9/11

優勝大会 1日目

予選突破!

目黒 52-12 由井一小
MUSASHI 69-14
清瀬 32-30
9/3 練習試合 椚田 54-17 由井一小
新生 37-21
広陵 55-28
8/27 練習試合 川口 43-27 川口小
リトルスターズ 31-49
リトルスターズ 24-40
川口(2Q) 16-8
8/21 練習試合 峰(栃木) 44-20 川口小
川口 42-38
ファイターズ 34-10
8/14

八王子サマーキャンプ

2日目

落合 83-41 高倉小
リベルタ 36-27
黒須ドルフィンズ 46-28
8/13

八王子サマーキャンプ

1日目

洋光台 44-23 高倉小
黒須ドルフィンズ 45-29
若松 41-27
8/1

茨城遠征試合

2日目

神谷 66-26 深芝小
芳野 52-30
息栖 52-25
8/6

茨城遠征試合

1日目

市毛 48-39 大野原西小
神栖ツインズ 36-65
横瀬 60-21
7/31

夏季招待JCカップ

2日目

富士見 40-42 富士見小
リトルスターズ 55-45
7/30

夏季招待JCカップ

1日目

船橋葛飾(千葉) 35-40 東村山スポーツセンター
久米川 76-25
7/24 練習試合 三木 45-20 由井一小
双葉(神奈川) 35-40
滝坂 53-25
7/18 TO講習会   秋津 42-14 つつじが丘北小
MMBC 54-16
7/17

夏季招待サマーリーグ

2日目 会場優勝!

田冨(山梨) 48-28 市川大門体育館 
 御幸(栃木) 50-49
7/16

夏季招待サマーリーグ

1日目

市川(山梨) 82-16 市川大門体育館 
田戸(神奈川) 61-17
7/10

多摩リーグ夏季大会

優勝!

リトルマーベリックス 39-12 由井一小  
ビクターズ 40-19
武蔵野 62-27
7/3 八王子交歓大会 わかくさ  52-36 鑓水小   
からまつ 36-32
緑が丘 26-65
6/26 夏季壮行試合 祖師ヶ谷レッズ 32-39 府中三小 
ドルフィンズ 45-51
6/19 東京都交歓大会  藤橋フェイシング 33-35 由井一小   
杉森 59-32
けやき台  45-32
6/12 練習試合 小川 38-31 武蔵村山十小
ファイターズ 34-23
わかくさ 40-18
5/5 練習試合 二ツ橋 23-42 横須賀サブアリーナ
フリーズ(横須賀) 24-54
院内(千葉) 42-51
5/4 練習試合 NCベアーズ 34-34 府中三小
ドルフィンズ 38-35
NCベアーズ 30-41
ドルフィンズ 29-51
5/3 練習試合 高坂 12-50 川尻小(神奈川県)
川尻 9-65
桜丘 20-43
双葉 40-38
4/29 練習試合 清瀬 26-34 立川四小
FJBC 53-15
弥生第二 46-9
富士見 36-40
4/9 練習試合 祖師ヶ谷レッズ 43-28 川口小
川口 14-46
祖師ヶ谷レッズ
46-21
川口
14-67