2015年度活動報告

135 戦 61 勝 71 敗 3 分 H28.2.27 現在

平成27年度 多摩リーグ夏季大会 会場準優勝(27.7.5)

平成27年度 多摩湖杯 準優勝(27.10.25)

 

月日 試合名 対戦相手 スコア 結果 会場
2/27 アストロカップ 小金井 32-19 長沼小
    ビーンズ 40-40  
    川口 68-48  
2/21 八王子選手権 決勝 川口 39-52 富士森体育館
    別所ジャスティス 43-30  
2/14 八王子選手権 予選 六小ゼウス 82-14 川口小
    別所リトルモンスター  28-72  
2/13 町田八王子交流戦 B-COOL  42-28 町田市立 
    町田エレファンツ  34-33 総合体育館
    別所ジャスティス  42-64  
2/7 多摩リーグ新人戦 ブラックスターズ 16-54 由井一
    上砂川 38-27  
1/31 ひよこカップ 中散田  10-37 由井一 
    陶鎔 2-48  
    長沼  19-37  
1/11

鈴木正三杯 予選

開桜  23-56 府中南 
    小川 28-49  ○   
1/10 練習試合 相原G・J 27-53 大戸小
   

川尻

29-42  
    大沢ジャスティス 43-30  
1/9 練習試合 厚木 22-38 相川小
    若松 47-30  
12/27 練習試合 小平 53-34 陶鎔小
    陶鎔 18-4  
    相原G・J 52-28  
12/13 東村山スキルアップ大会 住吉 39-45 秋津小
  予選 別所J 29-42  
    久米川 16-44  
    秋津 39-35  
12/6 多摩湖リーグ 冬季 FJBC 52-9 由井一
    田無 39-37  
11/29 練習試合 ドルフィンズ 31-35 由井一
    長峰ラグーンズ 15-63  
    椚田 62-20  
11/23 審判講習会 G.レジェンド 71-34 青葉台
    川口 22-70  
    G.レジェンド 55-30  
11/15 いちょう杯 決勝 川口 48-60 エスフォルタ
    緑が丘 43-40  
11/7 練習試合 上ノ原 69-32 大目
    上ノ原 50-40  
11/3 いちょう杯 予選 南陽台フェニックス 47-35 エスフォルタ
10/25 多摩湖杯決勝リーグ

拝島ミニバス

38-29

武蔵村山市
    ファイターズ

33-61

総合体育館
10/24 多摩湖杯予選 ファイターズ

35-70

武蔵村山第十
    上砂川

31-47

 
     東大和ビクターズ

28-57

 
10/12 ボーイズカップ ドルフィンズ

39-43

八王子高校
    緑が丘

27-35

 
9/27 ヒヨコカップ 緑が丘

6-46

長池
    まちだエレファンツ

9-60

 
    南陽台

22-12

 
9/13 東京都優勝大会 東京柏葉

48-12

由井第一
     椚田

21-47

 
9/12 練習試合 緑が丘

46-56

君田
    緑が丘

36-54

 
    緑が丘

35-21

 
08/30 武田の里サマーキャンプ 新井イーグルス

44-40

北杜市高根
    ガリバーJr

26-75

体育館
    韮崎北東

26-63

 
08/29 武田の里サマーキャンプ 峡北選抜

34-39

北杜市高根
    上越EAST

57-49

体育館
08/09 サマーキャンプ八王子 リベルタ

42-21

エスフォルタ
    磐悌

66-28

アリーナ八王子
    O.B.A

37-39

 
     柿生

45-62

 
08/08 サマーキャンプ八王子 共和MBC

30-56

エスフォルタ
    川尻

47-37

アリーナ八王子
    大正

55-41

 
   

42-83

 
08/02 練習試合 相原G・J

51-27

長池
    上ノ原

29-38

 
    橋本GBH

27-62

 
     別所J

37-56

 
07/20 練習試合(ひよこ) 府中南

26-29

稲城
    Gレジェンド

28-15

総合
    ビーンズ

23-18

体育館
    川口

24-29

 
07/19 サマーチャレンジ 御坂

26-52

山梨
    下吉田BROS

46-67

 

07/18

サマーチャレンジ 清水教室 34-65  山梨
    豊野 90-18  
07/12 八王子ミニバスケット 緑が丘 64-41 緑が丘
  交歓大会 わかくさ 64-34  
    南陽台 30-75  
07/11 練習試合 上の原 36-26 長沼
    秋津 37-39  
07/05 多摩リーグ夏季大会 久米川東 55-30 由井一
    MMBC 10-57  
    あきる野ブルズ 29-54  
07/04 練習試合 椚田 32-55 川口
    川口 57-44  
    緑ヶ丘 39-37  
06/28 東京都招待大会 ビーンズ 33-37 国立五
  壮行試合 武蔵野 33-71  
06/27 練習試合 多摩ボンバーズ 14-79 連光寺
    わかくさ 40-33  
    多摩ボンバーズ 6-86  
06/21 東京都交歓大会 高松 33-38 由井一
    東京柏葉 56-21  
 06/14  練習試合 川口  64-40 新生
    FJBC 52-29  
    L・マーベリクス 29-74  
    新生 67-26  

06/07

TO講習会・八王子 緑ヶ丘

34-34

6小

 

  別所ジャスティス

22-21

 

05/31

練習試合 G・レジェンド

18-80

高井戸二
    高井戸二 27-41  
05/24 東京都審判講習会  椚田 24-33 国立七 
    国立一 65-25  
    国立一 72-20  
05/05 練習試合  相原 55-28 由井一 
    玉川ドルフィンズ  67-32  
    七里ジュニア  32-31  
    別所リトルモンスターズ 49-23  
05/04  練習試合 上野原  37-27 由井一 
    アスプスJr 49-32  
    椚田 17-66  ●   
    町田エレファンツ

40-40

 
05/03 練習試合 砂川  25-48 由井一 
    広田  68-35  ●   
    別所ジャスティス 54-33  
05/02 練習試合 菅リトルツイスターズ 41-24  ●  長沼 
    川尻ミニ 43-34  ●   
    東大和ビクターズ 46-32  ○   
04/29 練習試合 ファイターズ  65-20 緑が丘 
    緑が丘  47-27  ●   
    リトルマーベリックス  19-68  ●   
04/25 入間狭山交流試合   狭山ボンバーズ 19-51 入間
     狭山ゼルズキング 23-42 スポーツ
    フリーランズ  29-52 体育館
04/19 多摩リーグ アルテア 45-44 由井一
    東京柏葉 64-20