2016年度 男子 活動報告

144戦 72勝 71敗 1分 H29.2.12現在

○:勝ち ●:負け △:引き分け

月日 試合名 対戦相手 スコア 結果 会場
2/12 八王子選手権 椚田 51-30 宮上小
    わかくさ 41-41  
2/11 練習試合 21-40 由井一小
    上ノ原 30-39  
2/5

新人戦

Eブロック準優勝

清瀬 40-20 由井一小
    ファイターズ 21-38  
    光華 25-35  
2/4 町田・八王子交流大会 B-COOL 34-25 大戸小
    エレファンツ 25-35  
1/29 ひよこカップ みなみ野 23-31 由井一小
    リトルモンスターズ 9-32  
1/9 鈴木正三杯 久米川東 37-27 若松小
    若松 30-51  
    秋津 32-59  
1/5 練習試合 国立一 37-30

小金井東小

    小金井 45-31  
    ビーンズ 34-25  
12/28 陶鎔練習試合 椚田 30-29 陶鎔小
    椚田 36-30  
12/25 桐朋カップ 国立一 58-31 桐朋学園
    リトルマーベリックス 47-57  
    FJBC 34-24  
12/23 練習試合 多田 74-17 多田小
    レインボークラブ 40-51  
12/18 ライオンズクラブ交流会 広田 35-60 上野原西小
    DREAMS 23-30  
    コモア四方津 44-32  
12/17 アストロカップ わかくさ 29-46 川口小
    Gレジェンド 32-26  
    小金井 28-37  
12/11 磐田選抜親善試合 柿生 86-23 岬陽小
    ゴールドスターズ 22-76  
    海老名中央 71-31  
12/4 多摩リーグ 国分寺 22-69 由井一小
    小川 39-43  
11/13 練習試合 あきる野ブルズ  39-43 長池小
    多摩ボンバーズ  31-10  
    大沢J  16-45  
    別所J  46-26  
11/6 川越練習試合 川越西  28-48 名細小
    フリーランズ  28-24  
    川越西  32-48  
11/3 いちょう杯 南陽台  30-40 由井一小
    SANDA  45-35  
10/30 所沢練習試合 田島  47-53 所沢南小
    南古谷アクロス  51-18  
    スーパーソニックス  39-44  
    西大和  50-29  
10/23 多摩湖杯 上砂川  56-20 武蔵村山総合体育館
    ビクターズ  34-28  
    ジュニアーズ  11-33  
10/22 練習試合 相陽  37-23 川尻小
    川尻  41-12  
    宮上  33-56  
    あなばす  34-28  
 10/10  練習試合 ビクターズ  39-29  由井一小
    あきる野ブルズ  20-48 ●   
    川尻  43-52  
    長峰  34-36  
10/9 ボーイズカップ 桜丘チェリーズ  41-26 八王子高校
    マジック  49-22  
9/25 ひよこカップ 由井一女子  21-25 由井一小
    椚田  14-19  
    散田  16-34  
9/22 上野原練習試合 ウェスト  44-26 旧大目小
    石田  48-36  
    コモア四方津  20-37  
     増穂  28-26 ○   
9/11 優勝大会 文京  48-38 由井一小
    保谷  57-23  
9/10 たまりば交流会 準優勝 多摩  70-25 とどろきアリーナ
    高津  37-23  
     川越西  58-37 ○   
8/28 審判講習会 FJBC  41-35 由井一小 
     上ノ原  38-22 ●   
8/14 サマーキャンプ2日目 八千代  45-69 帝京大学中学
    コモア四方津  42-59  
    ОBA  48-45  
    大宮中川  31-46  
8/13 サマーキャンプ1日目 共和  23-48 帝京大学中学
    アスぷスjr    38-55  
    串川  20-48  
    上野原  54-41  
8/11 練習試合 ワイルドスピード  50-11 由井一小 
    散田  34-19  ◯  
8/7 茨城神栖遠征2日目 三笠  59-30 市民センター
    河内町  23-59  
    植松    23-35  
8/6 茨城神栖遠征1日目 山田МBk  31-63 深芝小学校
    潮来    25-49  
    息栖   40-41  ●  
7/31 マリンボールカップ 大久保  54-36 金沢スポーツセンター 
    西柴  44-71   
7/24 夏季強化試合 藤の木  42-52 鴨居小
    フリーズ  45-69  
    いぶき野  36-54  
7/17 練習試合 GBH  23-62 大戸小
    相原グリーンジョーカーズ  36-45  
    串川  55-19  
7/10 八王子交歓大会 ゼウス  16-74 由井一小
    陶鎔  74-15  
    川口B  42-38  
7/3 多摩リーグ ファイターズ  43-33 由井一小
    フェニックス    51-24  ●  
7/2 TО勉強会 中里ドリームス  18-40 由井一小
    秋津   59-60  
6/26 夏季招待壮行試合 マジック  53-21 府中5小
    ビーンズ  29-49  
6/19 東京都交歓大会 武蔵野  56-18 由井一小
    日新  45-39  
    リトルスターズ  27-54  
6/12 練習試合 ブラックジョーカーズ  32-36 緑ヶ丘小
    緑ヶ丘  25-38  
6/5 モデルゲーム 緑ヶ丘  43-8 由木中央小
    別所  10-40  
    椚田  16-45  
5/29 審判講習会 川口  25-48 青梅二小
    川口  54-25  
    ASPS  35-21  
5/22 練習試合 椚田  21-43 川口小
    川口  24-50  
    緑ヶ丘  44-31  
5/21 群馬遠征 交流試合 敷島流星  22-61 群馬アリーナ
    熊谷成田  28-52  
    ALL AZUMA  16-54  
    三島  17-48  
5/8 練習試合 武蔵台  21-42 由井一小
     ビクターズ  16-31  
    砂川  24-36  
5/5 練習試合 南林間  23-12 小山小
    GBH  33-18  
    別所L  34-21  
    南林間  14-21  
5/4 練習試合 秋津  75-30 長池小
    ジャスティス  48-24  
    緑ヶ丘  47-32  
5/1 練習試合 椚田  51-31 由井一小
    玉川  38-28  
    ASPS.Jr  24-32  
4/30 郡馬遠征 練習試合 休泊  69-26 休泊小
    赤堀  38-62  
    ARⅭS  48-41  
04/10 

 多摩リーグ

 田無   18-71  ● 由井一小
 

 

はなばす  25-40